26 янв. 2013 г.

Порка в офисе двух непослушных сотрудниц.

Девочку выпороли за несоблюдение дресскода, а затем и её коллегу за компанию.

Порка школьницы за плохие оценки.

Накануне родителям был отправлен отчёт об успеваемости, и девочка, придя домой, застала отца весьма рассерженным её оценками. Он немедленно велел ей приготовиться к порке, сам снял с неё трусики и отшлёпал её рукой до слёз, положив себе старшеклассницу на колени как маленькую девочку. Затем он велел ей подняться к себе наверх уже для более серьёзного разговора.

14 янв. 2013 г.

Порка провинившейся сотрудницы.

При приёме на работу в эту фирму обещали неплохие условия, но был маленький пунктик в договоре...
И вот молодая сотрудница сделала непростительную ошибку в документации и вынуждена расплачиваться согласно договору.

Еще в приемной ей велели снять брюки. Мол, ничего зазарного в этом нет.
Директору, впрочем, не понравилось слишком легкомысленное белье.
Чтобы я видел такое в первый и последний раз!

7 янв. 2013 г.

Наказание японки

Японские девушки всегда отличались своей дисциплиной. И чтобы поддерживать такую дисциплину просто необходимы наказания в виде порки. Эта молодая японка чем-то провинилась - возможно забыла помыть посуду, дома было грязно или не успела приготовить ужин. И вот глава семейства решил незамедлительно наказать девушку суровой поркой тростью, ведь каждый должен полностью и вовремя выполнять свои обязанности. С девочки сняли трусики и привязали к столику чтобы как следует выпороть её.

Наказание младшей сестры голышом за прогулы.

Две старшие сестры серьёзно подходят к воспитанию младшей. Она прогуливала школу, и сёстры узнали об этом. Они заставили девушку раздеться догола и самой выбрать два инструмента для порки. И вот, после мучительного выбора, обнажённая, она спускается к сёстрам-воспитательницам, чтобы получить своё наказание и совсем не подозревает, о сюрпризе, который ей приготовили.